"Lockdown" - портал тяжелой

                          музыки

 

Объявления

Проектирование склада— задача непростая Площадь, планировка и технические особенности быстровозводимых зданий зависят от их целевого назначения. Поэтому большинство предприятий отказывается от типовых проектов и заказывает проектирование склада специализированным инженерным компаниям. Индивидуальный подход позволяет удовлетворить потребности каждого конкретного бизнеса.

Полезное в мире

СЕРТИФИКАТ ИСО ISO 14001 СИСТЕМА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА

По мнению австралийских ученых некоторые музыкальные направления способны привести к психическим расстройствам у подростков.

Подробнее...

Тяжелая музыка и преступления

Как известно выступления рок – групп приводят к сильному выбросу эмоций у людей нежели концерты звезд популярной музыки.

Подробнее...

О вреде и пользе тяжелой музыки

Весьма часто можно услышать о том, как христиане обвиняют тяжелую музыку в сатанизме и оккультизме.

Подробнее...

Полезная информация

Тяжелый рок под микроскопом

Тяжелый рок можно по праву считать одним из наиболее знаменательных музыкальных событий в истории человечества.

Подробнее...

О тяжелых жанрах подробно

В настоящее время тяжелая музыка пользуется небывалой популярностью.

Подробнее...

Влияние тяжелой музыки

В настоящее время существует два различных мнения о влиянии тяжелой музыки на человека. Несомненно оба имеют право на существование.

Подробнее...

Как влияет тяжелая музыка на человека?

По мнению британских ученых тяжелая музыка помогает людям в избавлении от негативных ощущений и стресса.

Подробнее...

В каком такси лучше работать

Как известно современная эстрада предлагает слушателю целое множество различных музыкальных стилей и направлений начиная от классической музыки заканчивая тяжелой.

Подробнее...

Вредна ли тяжелая музыка?

Все знают, что мнения людей о рок – музыке сильно разнятся.

Подробнее...

Щепотка «роковых» мифов

Если сравнивать тяжелую музыку со всеми остальными, то можно заметить одно вполне весомое преимущество. Тяжелая музыка как ни одна другая имеет большое количество различных направлений и течений. Бесспорно, что тяжелая музыка имеет гипнотическое и сильное психологическое воздействие на человека. Многие люди часто оперирует ложными сведениями о тяжелой музыке, так в частности вокруг тяжелой музыки собрано огромное количество мифов.

О металле существует много нелепых суждений, которые являются всего лишь предрассудками людей. Так к примеру одним из известных мифов является то, что металл не имеет ничего общего с классической музыкой. Многие исполнители тяжёлой музыки берутся переигрывать классические музыкальные произведения. В музыкальных решениях того и другого направления определенно есть что – то схожее. Многие рок – музыканты являются к сведению поклонниками классической музыки. Классические композиторы в свою очередь неосознанном стоят у истоков металлической музыки. «Тяжелые» элементы можно проследить в сочинениях Баха. Эти же элементы перенеслись со временем в такие рок – направление как doom. Бах далеко не единственный композитор, который использовал роковые элементы. Другим не менее возмутительным мифом является то, что металлическая музыка родом из Америки. В действительности это музыкальное течение зародилось в Великобритании. Самые первые тяжелые рок – группы родом именно из Великобритании. Многие их последователи тоже являются британцами. В общей сложности британцы составляют половину сценических рок – исполнителей в настоящее время. Остальную часть составляют группы из США, Германии и Швеции. Наиболее известные рок – группы из Канады, Австралии, Италии и Норвегии. А металл увлекает в основном жителей Японии, России и Бразилии.