"Lockdown" - портал тяжелой

                          музыки

 

Объявления

продажа квартир в новостройке Наличие зон для отдыха, спорта, детских игр. Площадь предлагаемых квартир в новостройке от 33 до 64 м2. Жилые комплексы от «Вира» – это уютные места проживания, после встречи с которыми, наши клиенты сразу называют их «своим домом».

Полезное в мире

СЕРТИФИКАТ ИСО ISO 14001 СИСТЕМА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА

По мнению австралийских ученых некоторые музыкальные направления способны привести к психическим расстройствам у подростков.

Подробнее...

Тяжелая музыка и преступления

Как известно выступления рок – групп приводят к сильному выбросу эмоций у людей нежели концерты звезд популярной музыки.

Подробнее...

О вреде и пользе тяжелой музыки

Весьма часто можно услышать о том, как христиане обвиняют тяжелую музыку в сатанизме и оккультизме.

Подробнее...

Полезная информация

Тяжелый рок под микроскопом

Тяжелый рок можно по праву считать одним из наиболее знаменательных музыкальных событий в истории человечества.

Подробнее...

О тяжелых жанрах подробно

В настоящее время тяжелая музыка пользуется небывалой популярностью.

Подробнее...

Влияние тяжелой музыки

В настоящее время существует два различных мнения о влиянии тяжелой музыки на человека. Несомненно оба имеют право на существование.

Подробнее...

Как влияет тяжелая музыка на человека?

По мнению британских ученых тяжелая музыка помогает людям в избавлении от негативных ощущений и стресса.

Подробнее...

В каком такси лучше работать

Как известно современная эстрада предлагает слушателю целое множество различных музыкальных стилей и направлений начиная от классической музыки заканчивая тяжелой.

Подробнее...

Вредна ли тяжелая музыка?

Все знают, что мнения людей о рок – музыке сильно разнятся.

Подробнее...

О вреде и пользе тяжелой музыки

Весьма часто можно услышать о том, как христиане обвиняют тяжелую музыку в сатанизме и оккультизме. В действительности довольно часто в рок – композициях встречаются истории о смерти, Сатане и других мифических персонажах. Наиболее распространенными темами композиций в дэт – метал являются смерть и война. Некоторые группы этого музыкального направления черпают свое вдохновение из фильмов ужасов. Тематикой готик – метала является мистика, что побуждает музыкантов в этом жанре интересоваться паранормальными явлениями и магией. Дум – метал имеет множество композиций, повествующих о наркотических веществах и алкоголе. В частности в композициях представлена их роль в борьбе человека с безысходностью и равнодушием к жизни.

Тяжелую музыку едва ли стоит расценивать как побуждение к агрессии и насилию. Музыка в данном случае выступает демонстрацией бунта. Довольно много людей, отдающих предпочтение тяжелой музыке в действительности серьезные люди. Не редки случаи, когда тяжелая музыка приходила людям на помощь в трудные моменты их жизни. Именно в такие моменты музыка выступает наилучшим психологом. Та, агрессия, которая могла выплеснуться в грубой форме исчезает после посещения рок – концерта. Не стоит также забывать о том, что тяжелая музыка способна повысить уровень тестостерона в человеческом организме. Именно благодаря нему повышается уровень агрессивность человека. Каждый в отдельности человек может по разному направить свою агрессию. Так для спортсмена тяжелая музыка может послужить допингом, в то время как для маньяка – побуждением к насилию. Был также отмечен факт, что тяжелая музыка может повысить силовые показателя человека при физических нагрузках. Именно поэтому многие боксеры используют весьма агрессивные композиции выходя на ринг.